Новости

«РК-Спорт» и «МИР Ралли» подписали соглашение о сотрудничестве на капоте «москвича»

Генеральный директор ООО «РК-Спорт» Сергей Москвитин и организатор спортивных ралли и автопутешествий, руководитель «МИР Ралли» Александр Терентьев поставили подписи в соглашении о сотрудничестве прямо на капоте у нового экспоната выставки – гоночного «москвича 408/412 ралли».

Читать

АДРЕНАЛИН, СКОРОСТЬ, ЭКСТРИМ: «КРОСС-ИППОДРОМ-2021»

В День защитника Отечества, 23 февраля 2021 года, на Центральном Московском ипподроме в третий раз состоится одно из самых ожидаемых событий года – автомобильный фестиваль «Кросс-ипподром».

Читать

2-4 апреля в Москве пройдет 4-я выставка гоночной индустрии и моторных видов спорта Motorsport Expo 2021

Выставка Motorsport Expo из года в год объединяет представителей гоночного сообщества, открывая всем желающим мир быстрых гонщиков и мощной техники.

Участниками Motorsport Expo традиционно становятся основные игроки индустрии: компании-производители гоночной техники, защитной экипировки и комплектующих, известные гоночные команды и их боевые машины, а также легендарные спортсмены и действующие звезды.

Читать

11-й OffROADFest в Тверской области

В этом году одиннадцатый Offroadfest 2020 был под угрозой. Везде самоизоляция, группами собираться нельзя, мероприятия проводить нельзя... В общем, всё было сложно и не понятно.

Читать

Конденсаторное пусковое устройство

Не все сталкивались с конденсаторными пусковыми устройствами, вот короткий и простой ролик о том как с ними работать

https://zen.yandex.ru/media/offroad/kak-rabotaet-kondensatornoe-puskovoe-ustroistvo-5f3a2db38ce3223427ec2370

Читать