Новости

Выставка «ПОЕХАЛИ-2020» 14-15 ноября в «Экспоцентре» на Красной Пресне

Всего несколько дней остается до самого зрелищного мероприятия о приключениях, внедорожных путешествиях и технике для активного отдыха — выставки «Поехали». «Поехали-2020» претендует на событие года в целом секторе индустрий для путешествий и путешественников, от производителей разнообразной внедорожной и вездеходной техники, экипировки, снаряжения до представительств регионов, организаторов внутреннего туризма и offroad-экспедиций в России.

Читать

Деловая программа АвтоБлогерШоу

Гостей АвтоБлогерШоу, которое состоится 7-8 ноября 2020 года в КВЦ «Экспофорум», помимо яркой выставочной экспозиции, ждет насыщенная интерактивная деловая программа с участием ведущих автомобильных блогеров страны и экспертов отрасли. Мероприятие организовано РК-Медиа, ЭкспоФорум-Интернэшнл, Межрегиональным контактным центром и Velgutsgarage.

Читать

Уже совсем скоро АвтоБлогерШоу в Санкт-Петербурге

7-8 ноября состоится #АвтоБлогерШоу! Соберутся известные автоблогеры страны. Многие привезут свои проекты, проведут мастер классы, устроят тест-драйвы и лично пообщаются со своими подписчиками.

Читать

7-8 ноября 2020 года в КВЦ «Экспофорум» в г. Санкт-Петербург состоится АвтоБлогерШоу

Друзья, как мы выяснили, некоторые из вас периодически смотрят разных автоблогеров. Раньше информацию о машинах, их ремонте, обслуживании и улучшении передавали буквально "из уст в уста", а сейчас много полезного и интересного можно узнать как раз от автоблогеров. К чему мы вообще об этом?
А к тому, что собираемся съездить вот сюда!

Читать