Новости

Лебёдушкино озеро 2019

24 февраля 2019 года на территории вновь создаваемого «Парка «Полигон» пройдут 20-е юбилейные соревнования по джип-триалу и джип-спринту «Лебёдушкино озеро». Вход бесплатный.

Читать

Ежегодный фестиваль «Спрут-Трофи» 2019

Такое нельзя пропускать! Уникальное соревнование на внедорожниках в России: только УАЗы на родине УАЗов, только стандартная резина!

Читать

Нива может?!: третий этап «Зимнего Кубка 2019»

3 февраля экипаж команды OFF-ROAD MEDIA отправился на третий этап «Зимнего Кубка 2019» который проводит Денис Терновский и TRIAL GROUP.

Выступление на втором этапе нельзя было назвать успешным и, потакая спортивному азарту, очень хотелось реабилитироваться… хотя бы в своих глазах.

Читать

"Два счастливых дня было у меня…" или "Как мы Ниву на соревнования возили"

Так сложились звезды, что наша Нива с милым прозвищем «Енот», которая пару месяцев исправно работала фабрикой паутины, ввиду отсутствия времени на ней ездить, за одни выходные посетила сразу два совершенно различных по формату и философии соревнования.

Читать

Первый этап Чемпионата и Первенства Московской области по автокроссу «Кубок Kramar Motorsport»

6 января 2019 года вблизи города Пушкино Московской области на трассе «Братовщина» прошел первый этап Чемпионата и Первенства Московской области по автокроссу «Кубок Kramar Motorsport», в котором состязались в различных классах около 60 спортсменов.

Читать