Апгрейд года: АвтоБлогерШоу станет частью Летнего автомотофестиваля «ДвижОк»

  • /
  • /
  • Апгрейд года: АвтоБлогерШоу станет частью Летнего автомотофестиваля «ДвижОк»

Апгрейд года: АвтоБлогерШоу станет частью Летнего автомотофестиваля «ДвижОк»

Апгрейд года: АвтоБлогерШоу станет частью
            Летнего автомотофестиваля «ДвижОк»

 

Ежегодное событие АвтоБлогерШоу станет частью масштабного Летнего автомотофестиваля «ДвижОк» (Summer Motor Fest). С 31 июля по 1 августа любители автокультуры со всей России объединятся в Санкт-Петербурге, чтобы пообщаться с топовыми блогерами и экспертами, увидеть выставки легендарных проектов автопрома, побывать на гаражных распродажах, экстрим-шоу и тест-драйвах.

«Мы поняли, что количество друзей и партнеров по итогам мероприятия в прошлом году велико настолько, что мы должны выйти за рамки АвтоБлогерШоу. Этот формат сохранится, но станет составной частью нового, более масштабного проекта. Приглашаем всех на Летний автомотофестиваль «ДвижОк». Два дня, во время которых вам не захочется покидать площадку проекта!», – отметил представитель соорганизаторов фестиваля Алексей Вальков.

Событие обещает быть жарким: за происходящим будут наблюдать более 30 тысяч приглашенных гостей и многомиллионная онлайн-аудитория. В рамках проекта будут открыты дискуссионные площадки, выставки-продажи производителей и автосалоны с яркими новинками от ведущих мировых автомобильных брендов. Гости посетят тюнинг-ателье, площадки для станта и фрирайда, джимхану, а также увидят шоу аквабайков, квадроциклов, картингов и вертолетов.

 Всех участников ждет яркая концертная шоу-программа, возможность задать вопросы блогерам AcademeG, Виталию Орехову, Богдану Булычову, Siberian Beard, Iling Show, а также посетить специальную зону «Автомаркет», где можно купить и продать автомобили, детали, запчасти и аксессуары и получить гарантию сделки.

Фестиваль «ДвижОк» пройдет в КВЦ «Экспофорум». Организаторами мероприятия выступают РК-Медиа, Velgutsgarage, ЭкспоФорум-Интернэшнл и Межрегиональный контактный центр.

Хотите привлечь внимание к своей автомобильной компании? Summer Motor Fest поможет вам организовать знакомства с партнерами, инвесторами, ведущими СМИ, подготовит яркий дизайнерский стенд для презентации вашего проекта, проведет интеграцию с блогерами или пресс-конференцию. Ждем ваши предложения в соцсетях или на почту info@autobloggershow.ru.

Summer Motor Fest «ДвижОк» ждет всех, кто любит настоящий движ!

 

 

Официальные социальные сети Летнего автомотофестиваля «ДвижОк» (Summer Motor Festival):

vk.com/summermotorfest

youtube.com/c/summermotorfest

Контакт для СМИ: media@autobloggershow.ru

 

Официальный сайт Velgutsgarage: velgutsgarage.ru

Официальные социальные сети Velgutsgarage:

youtube.com/channel/UC9cN7CAg4XJFlRVcVK98SHg