Motorsport Expo 2021: главная гоночная выставка России

Motorsport Expo 2021: главная гоночная выставка России

Motorsport Expo 2021: главная гоночная выставка России


2 - 4 апреля в Москве пройдет 4-я выставка гоночной индустрии и моторных видов спорта Motorsport Expo 2021. В «Экспоцентре» на Красной Пресне любой желающий сможет открыть для себя мир скорости и драйва! Гостей ждут: 
 
Быстрейшая техника 

Гонки не имеют ограничений, поэтому на выставке можно будет увидеть технику любых видов: гоночные болиды, быстрейшие мотоциклы, ралли-кары и даже легендарный КАМАЗ, покоривший Дакар, все то, что способно развить запредельную скорость! Технику представят те, кто знает о ней все — это титулованные спортсмены и команды.


Уникальный аукцион «Мира гонок»

Спортсмены и команды представят уникальные предметы из своих личных коллекций: кепки, фото, детали экипировки и техники — все то, что сохранило в себе дух гонок и соревнований. Лоты представят команды RDS GP, КАМАЗ-Мастер, Анастасия Нифонтова, фестиваль скорости «Байкальская миля» — и это далеко не весь список. 

В аукционе сможет принять участие любой желающий, стоимость лотов будет начинаться с исключительно символической  суммы. Все собранные средства будут переданы благотворительному фонду содействия интеграции инвалидов «Активная жизнь», который является организатором проекта «Картинг без границ». 

Motorsport Expo Tuning Contest 2021
Впервые на выставке «Motorsport Expo» будут представлены самые заряженные тачки от настоящих ценителей тюнинга и стиля! Заниженные, хромированные, прокаченные, с таким звуком, что волосы встанут дыбом — именно такие авто соберутся под крышей выставочного комплекса, а все гости смогут оценить и рассмотреть каждую из них.

Выступления спикеров
Анастасия Нифонтова выступит на главной сцене выставки, рассказывая о гонках, подготовке и своем багги. Дмитрий Добровольский, Тимофей Кошарный, Дамир Идиятулин, Никита Шиков и другие представители RDS GP устроят public-talk, а Сотников Дмитрий, Мардеев Айрат, Николаев Эдуард, Шибалов Антон из КАМАЗ-мастер поделятся своим опытом с гостями. Полный список спикеров будет опубликован за неделю до выставки! 

«Мотовесна», «Велокульт», «ЕДрайв»

«Motorsport Expo 2021» пройдет на одной площадке с выставкой «Мотовесна». Кроме этого, гости выставки смогут посетить уникальную для России выставку «Велокульт», в рамках которой пройдут настоящие велогонки и выступят топовые атлеты и путешественники. А салон «ЕДрайв» — это первая для России экспозиция электротехники всевозможных видов. В программе всех мероприятий есть яркое шоу, розыгрыши и масса интересного для всех возрастов!



Выставка «Motorsport Expo 2021» пройдет в ЦВК «Экспоцентр», по адресу Краснопресненская наб., 14, павильон №2, зал 3. 

Время работы выставки:
2 апреля: 12-00 – 19-00
3 апреля: 10-00 – 19-00
4 апреля: 10-00 – 17-00

Стоимость билетов:

Входной билет - 800 рублей
Детский и студенческий билет - 400 рублей
Детям до 7 лет вход бесплатный

Детские и студенческие билеты можно приобрести только в кассах ЦВК “Экспоцентр” в дни работы выставки. 


Купить билет на сайте организатора