Мотовесна 2022

Мотовесна 2022

8-10 апреля в Москве пройдет 11-я международная выставка мотоциклов, квадроциклов, скутеров и другой техники для активного отдыха «Мотовесна 2022». Это одно из главных событий мотоиндустрии в России, объединяющее на одной площадке именитые бренды, ведущих производителей и продавцов.

На «Мотовесне» традиционно представляют свои новинки и лучшие модели все крупные международные и российские производители мототехники, аксессуаров и запчастей. На прошлых выставках гости могли видеть таких гигантов как Harley-Davidson, BMW, KTM, Honda, Yamaha, Indian, Brandt, Polaris, Klim, BRP, Bajaj, Kawasaki, Aprilia, Moto Guzzi, MV Agustа, «Зид», «Русская механика», M1NSK, «Урал» и многих других.

Совместно с выставкой «Мотовесна 2022» пройдут ещё три выставки:

-Motorsport Expo — выставка моторных видов спорта;
-Велокульт — выставка, объединяющая всех представителей велоиндустрии;
-ЕДрайв — новый проект, посвящённый электротранспорту во всех его проявлениях.

На выставке «Мотовесна» состоятся встречи со спортсменами, презентации проектов в области популяризации мототранспорта, выступления именитых спикеров на сцене, развлечения для детей и многое другое.

«Едрайв» — международная выставка всех видов электротранспорта, в рамках которого производители представят свои лучшие модели!
Посетители увидят самую обширную экспозицию электротранспорта, узнают мнения экспертов, получат консультации профессионалов, примут участие в тест-драйвах и розыгрышах.

«Велокульт» - событие, объединяющее представителей велоиндустрии: производителей, дилеров, спортсменов, а также всех ценителей велокультуры. Гостей ждут известные бренды, выступления спортивных команд, путешественников, бизнесменов и велосипедные соревнования на территории выставочного центра!

«Motorsport Expo 2022» - пятая юбилейная выставка, посвященная гоночной индустрии и техническим видам спорта.
Это событие объединяет на своей площадке производителей техники, комплектующих, экипировки, а также пилотов, гоночные команды, промоутеров гоночных серий и владельцев гоночных треков. Ключевая цель выставки «Motorsport Expo» — дать новый импульс для развития технических видов спорта в России.

Выставка пройдет в ЦВК «Экспоцентр» по адресу Краснопресненская наб., 14. Подробности на сайте motospring.ru и motorsportexpo.ru
Время работы выставки «Мотовесна 2022»:
8 апреля: 12-00 – 19-00
9 апреля: 10-00 – 19-00
10 апреля: 10-00 – 17-00