Снегоходы BRP: мощь, скорость, надежность

Снегоходы BRP: мощь, скорость, надежность

Снегоходы канадской компании BRP способны подарить владельцу огромную дозу адреналина и положительных эмоций от поездок по снегу. В чем именно заключаются преимущества BRP?

Любителям снегоходов хорошо известна канадская компания BRP, которая специализируется на производстве этой техники, способной подарить владельцу огромную дозу адреналина и положительных эмоций от поездок по снегу. Статистика показывает, что продажи снегоходов BRP год от года растут. Уже этот факт наглядно свидетельствует о качестве машин, о доверии к ним со стороны покупателей. Однако они заслуживают более подробного рассмотрения. В чем именно заключаются их достоинства?

 

Преимущества BRP

 

Каждая модель канадского концерна – настоящий шедевр инженерной мысли. Положительные качества можно представить следующим списком:

 

 

    • Безопасность. Продуманная конструкция обеспечивает устойчивость снегохода, а также способствует поглощению ударных нагрузок при столкновениях. Тормозной механизм основан на гидравлике, что способствует почти мгновенной остановке. Особая геометрия седла и руля сводят к минимуму вероятность получения травм водителем. На корпусе расположены дуги безопасности и силовые элементы, которые принимают на себя основную нагрузку при авариях, уменьшая тяжесть последствий;

 

    • Мощность. Техника BRP оснащается моторами Rotax, которые демонстрируют высокую мощность во всем диапазоне оборотов, характеризуются высокой степенью надежности и приемлемым топливным расходом, в сравнении с конкурентными разработками;

 

    • Полное соответствие классу. Снегоходы BRP представлены несколькими классами, машины полностью адаптированы к их требованиям. Спортивные модели максимально отзывчивы к изменению положения ручки газа и маневренны, модели для дальних поездок комфортны и оснащены модулями подогрева сидений. Горные снегоходы компактны. Техника для целины оснащена широкими гусеницами с массивными снегозацепами, что обеспечивает стабильность движения и проходимость;

 

    • Эксплуатационный комфорт. Машины полностью адаптированы к российским климатическим условиям, проблем с запуском не наблюдается даже в суровый мороз. В качестве трансмиссии используется вариатор, полностью раскрывающий потенциал мотора, а также избавляющий от лишних манипуляций, позволяющий сконцентрироваться на удовольствии от поездки.

 

 

Конечно, компания BRP не забыла и о внешнем виде своих снегоходов. Все машины выглядят стильно и агрессивно, обводы корпуса и оттенки подчеркивают их характер и способность к преодолению любых препятствий!