Традиционная выставка Motorsport Expo 2021

Традиционная выставка Motorsport Expo 2021

Конечно же мы не могли пропустить традиционную выставку Motorsport Expo 2021, которая проходила в Экспоцентре на Красной Пресне со 2 по 4 апреля!

Это настоящий рай для мотоциклистов! На выставке представлены стенды производителей: BMW, Ural, Kawasaki, Harley-Davidson и многие другие... От желающих посидеть на новеньких аппаратах просто не было отбоя! Люди толпились в ожидании своей очереди.
Огромное количество кастомных мотоциклов, которые поражают своим дизайном. В общем, можно было надолго залипнуть, всё разглядывая в подробностях.

С автомобилями, конечно, тут не такое раздолье, но тоже есть на что посмотреть. КАМАЗ Дмитрия Сотникова вызывал вокруг настоящий ажиотаж. По нему как обезьянки постоянно лазили дети, все фотографировались, так что пришлось любоваться на этого гиганта с расстояния, не заныривая в толпу.))

Также присутствовало небольшое количество багги, в том числе на стенде наших давних друзей KRAMAR Motorsport.
Шикарнейший Гелик постоянно был под охраной голубоглазого робота. А то мало ли что... Это вам не неубиваемый КАМАЗ, такой экземпляр руками трогать нельзя.))

Конечно, были и кастомные тачки, в которых поражает прежде всего разнообразие расцветок. Смотрится очень круто, руки так и тянутся к фотоаппарату, чтобы запечатлеть такую красоту!

Можно еще долго перечислять увиденное, потому что экспозиция очень богатая, всё интересно даже тем, у кого нет ни машин, ни мотоциклов.

В целом выставка безусловно заслуживает посещения! В эту пользу говорит и количество посетителей. Их было оооочень много!


Больше фотографий в нашей фотогалерее: https://off-roadmedia.ru/fotogalereya/motorsport-expo-2021/