Новости

Традиционная выставка Motorsport Expo 2021

Конечно же мы не могли пропустить традиционную выставку Motorsport Expo 2021, которая проходила в Экспоцентре на Красной Пресне со 2 по 4 апреля!

Читать

Ежегодное внедорожное мероприятие "ВЕТКА САКУРЫ"

В этот раз сакура начнет цвести 17 апреля, а значит недалеко от Рязани состоится ежегодное внедорожное мероприятие "ВЕТКА САКУРЫ" по трофи в категориях квадроциклы и автомобили. Это соревнование также будет являться одним из этапов КУБКА РЕГИОНОВ.

Читать

Апгрейд года: АвтоБлогерШоу станет частью Летнего автомотофестиваля «ДвижОк»

Ежегодное событие АвтоБлогерШоу станет частью масштабного Летнего автомотофестиваля «ДвижОк» (Summer Motor Fest). С 31 июля по 1 августа любители автокультуры со всей России объединятся в Санкт-Петербурге, чтобы пообщаться с топовыми блогерами и экспертами, увидеть выставки легендарных проектов автопрома, побывать на гаражных распродажах, экстрим-шоу и тест-драйвах.

Читать

Motorsport Expo 2021: главная гоночная выставка России

2 - 4 апреля в Москве пройдет 4-я выставка гоночной индустрии и моторных видов спорта Motorsport Expo 2021. В «Экспоцентре» на Красной Пресне любой желающий сможет открыть для себя мир скорости и драйва!

Читать

Уникальная гонка внедорожников в Ульяновской области - "СПРУТ-ТРОФИ 2021"

16-18 апреля в Ульяновской области в седьмой раз пройдет поистине уникальное событие в мире внедорожного автоспорта - соревнование «СПРУТ-ТРОФИ 2021»!

Читать