Анонс: Джип-кантри-кросс от Trial Group

Анонс: Джип-кантри-кросс от Trial Group

В воскресенье 14 января OFF-ROAD MEDIA отправится снимать динамичный джип-кантри-кросс от Trial Group. Второй этап Зимнего Внедорожного Кубка 2018 пройдет на юго-востоке Московской области (точное место будет объявлено позже).

Участников ждет кольцевая гонка, одновременно в заезде до трех экипажей с раздельным стартов в 30 секунд. Необходимо пройти четыре заезда по два круга. Местами ширина коридора будет позволять обгоны. По заверениям организаторов трасса будет «рулильно скоростная», но погода может скорректировать сложность в любую сторону. Экипажу за каждый заезд начисляются зачетные баллы. Схема начисления баллов: 1 место в заезде – 2 балла, 2 место в заезде – 1 балл, 3 место в заезде – 0 баллов. Далее – все баллы, набранные экипажем на соревновании, суммируются. Победителями объявляются участники, набравший большее количество баллов по итогам всех заездов. Джип-кантри-кросс — соревнование по технике вождения полноприводных автомобилей на трассе, включающей в себя различные природные препятствия (грунтовые дороги, спуски-подъемы, песок, лужи и т. п.). Победитель определяется по наименьшему времени прохождения трассы соревнования. Расписание: 12.00 – 13.30 – Административная и Техническая инспекция 13.45 – Брифинг 14.00 - Старт первого заезда 18.00 - Публикация предварительных результатов 18.30 - Награждение победителей и участников Официальная страница ВКонтакте:  https://vk.com/clubtrialgroup

Проект OFF-ROAD MEDIA благодарит: -технического партнера проекта - RAVENOL за смазочные материалы для съемочного автомобиля; -SJCAM.ru за предоставленные экшн-камеры для съемки; -STARLED за качественные и разнообразные световые приборы; -компанию Т-PLUS за такелаж и полезные приспособления; -компанию Eco Brilliance за обработку съемочного автомобиля самой передовой отечественной химией; -компанию RallyCorp, Inc. за легкое и удобное ориентирование на любой гонке и возможность видеть всех членов съемочной группы на навигаторе; -Runbo за предоставленные защищенные телефоны и планшеты для съемочной группы; -компанию Мobiba за потрясающую мобильную баню; -компанию MIDLAND за удобную и качественную радиосвязь; -компанию RED за предоставленную автохимию.