Международная выставка "Мотовесна" 2023

Международная выставка "Мотовесна" 2023

Друзья, как вы знаете, весно бывает не только Масленица!

Международная выставка "Мотовесна" приглашает гостей 31 марта - 2 апреля 2023 года в "Экспоцентр" на Красной Пресне. Это событие предваряет открытие мотосезона в Москве и собирает всех любителей мото и активного отдыха!

На выставке "Мотовесна" будет представлена самая разнообразная техника: мотоциклы, техника для активного отдыха и спорта, экипировка и сопутствующие товары. Кроме этого, для гостей "Мотовесны" будут открыты выставка гоночного мира Motorsport Expo, выставка электротранспорта "ЕДрайв", а также выставка, посвященная веломиру "Велокульт".

Выставка "Мотовесна" объединяет формат статичной экспозиции и запоминающегося шоу для всей семьи. На уличной площадке "Экспоцентра" все три дня будут проходить соревнования и выступления профессиональных спортсменов.

На сценах выставки все три дня будут выступать самые активные представители российской индустрии техники для активного отдыха и спорта: рассказывать о новых проектах, достижениях индустрии и компаний, передавать опыт в спорте и бизнесе, делиться опытом и вдохновлять на новые свершения.

Электричество стремительно ворвалось в нашу жизнь. ДВС вытесняют самокаты и моноколёса, велосипеды и байки, электромобили и вездеходы, электролодки и автолёты. Технику будущего представит выставка "ЕДрайв". На одной площадке соберутся все представители российского мира электро!

Любителей максимальной скорости и драйва ждет путешествие в прошлое и знакомство с будущим индустрии! На выставке Motorsport Expo представляют свои достижения топовые гонщики и команды, организаторы гоночных серий, руководители технических центров и автодромов, а тажке производители и дилеры техники, экипировки и сопутствующих товаров. Выставка Motorsport Expo - возможность для каждого прикоснуться к авто- и мотоспорту, пройти за кулисы гоночного мира, куда не попадешь в другое время.

Все подробности на страничке мероприятия https://vk.com/moto.vesna

Друзья, так что традиционно встречаемся на "Мотовесне" в "Экспоцентре" на Красной Пресне! Все быть обязательно!