Мобильное пусковое устройство JIC-18

Мобильное пусковое устройство JIC-18

OFF-ROAD MEDIA на тест попала разработка компании JIC - мобильное пусковое устройство JIC-18. Скептическое отношение к подобным приборам пошатнулось при первом же тестировании...
Итак, по порядку: Прибор поставлется в коробке:
18000 мА/ч, несколько выходов с разным напряжением и т.д. Но не так интересны цифры на коробке как практические опыты.
Внутри коробочки чехол.
Солидный как по виду так и по размеру…
Внутри что-то тяжёлое.
Толщина примерно 5 см.
Внутри коробочки:
Собственно сам прибор, чехол-носок для него, доп.устройство с крокодилами, набор переходников под разные ноутбуки, разъём автомобильного прикуривателя, мульти шнурок для гаджетов (есть даже для продукции фирмы Apple), два кабеля для зарядки самого  устройства от сети 220 и от прикуривателя в авто…
Размеры:
Толщина около 25 мм. На одной стороне два разъёма USB на 1А и 2А соответственно, разъём для крокодилов и фонарик. На упаковке что-то написано про pocket-sized… Размер таков, что в карман штанов не засунешь, но это самое большое устройство в линейке, есть "младший брат" JIC-12, он значительно меньше при столь же впечатляющей функциональности.
На передней панели индикатор заряда и кнопка включения
И ещё на одной стороне выходы 12 и 19 вольт, это (по инструкции) для ноутов.
Телефон JIC-18 заряжает без проблем. Время работы ноутбука  обязательно будет проверено в ходе эксплуатационных тестов. Но мы должны любить его не за это! Нам нужно крутануть двигатель.
Подключение простое как две копейки, сначала подключаем крокодилы к аккумулятору, а потом  в устройство. Загорается зелёная лампочка и можно запускать! Оно крутит! И крутит бодро! С одного пуска заряд прибора, судя по индикаторам, не уменьшился совсем. Видимо не настолько чтоб потухла первая лампочка означающая 100% заряда. Провода не нагрелись , хотя пуск был быстрым. JIC-18 "поживёт" у нас для дальнейших тестов, в курсе которых мы будем держать наших подписчиков. Сайт где можно купить
Автор: Евгений Громов