Сервисное обслуживание автомобилей Genesis в Москве

Сервисное обслуживание автомобилей Genesis в Москве

Автопроизводитель Genesis заинтересован в том, чтобы изготовленные и проданные автомобили служили долго и безотказно. Для этого по всему миру организована сеть официальных сервисных центров, которые занимаются качественным обслуживанием и ремонтом авто этой марки. В Москве автомобилями Genesis занимается сертифицированный техцентр АвтоГЕРМЕС. Компания оказывает услуги в соответствии с рекомендациями и регламентами автопроизводителя, устанавливает оригинальные запчасти с гарантией, устраняет неполадки любой сложности.

Комплекс услуг по сервисному обслуживанию Genesis

       Диагностика. Мастер проводит визуальный осмотр узлов и выполняет комплексную компьютерную диагностику агрегатов. В некоторых случаях может понадобиться разборка механизмов с дефектовкой деталей и установкой новых запчастей.

       Слесарный ремонт. В комплекс работ входит устранение неполадок двигателя, рулевого управления, тормозной системы, коробки передач, электрооборудования, ремня ГРМ и других узлов.

       Кузовной ремонт. Выполняется восстановление геометрии кузова, полировка, устранение царапин и вмятин, нанесение защитных покрытий, исправление перекосов, покраска с компьютерным подбором подходящего цвета.

       Установка электроники. Автомобиль оснащается электронными противоугонными системами, устройствами мультимедиа, датчиками парковки и другими устройствами.

Выгоды сервисного обслуживания в официальном сервисном центре

Официальный сервисный центр АвтоГЕРМЕС отличается от обычной СТО по многим показателям. Персонал проходит специальное обучение и регулярно повышает квалификацию – осваивает новые технологии ремонта и диагностики, изучает технические особенности новых моделей. Такой подход позволяет выполнять ремонт любой сложности с учетом технических инноваций.

Ресурс узлов автомобиля во многом зависит от качества деталей, фильтров, масла, антифриза. Официальный сервис работает только с оригинальными запчастями, жидкостями и расходниками. Автовладельцу не нужно тратить время на поиски нужных деталей, проверять их качество, выбирать поставщиков – все эти задачи решает официальный техцентр. Для выполнения всех видов ремонтно-профилактических работ автосервис получает сертификат от завода-изготовителя.

Важнейшее преимущество – использование высококлассного диагностического оборудования. Новейшие приборы, компьютерные средства, инструментарий, приспособления – все это есть в распоряжении мастеров официального сервисного центра. Причину неполадок ищут не «на глаз»: по результатам диагностики автовладелец получает точный перечень поломок, полную картину причин неисправностей и четкий план дальнейших действий с указанием цен по каждому этапу.

По завершении работ клиент получает акт выполненных работ, в котором перечислены все услуги, установленные детали и расходные материалы, залитые технологические жидкости. Таким образом, работа с официальным сервисным центром становится максимально прозрачной и выгодной для автовладельца.