Выставки "Поехали" и "Вездеходер" 2023

Выставки "Поехали" и "Вездеходер" 2023

Друзья, как говорится в известной пословице: Готовь сани летом...
Ну или хотя бы осенью. Так что не будем терять время и расскажем вам о традиционном мероприятии. Вы уже точно догадались, о каком.))

С 1 по 3 декабря в Москве состоится знаковое событие для всех поколнников коллективного и индивидуального туризама - выставка "поехали 2023". В Экспоцентре на Красной Пресне гостей мероприятия ждут новейшие образцы техники и экипировки для дальних поездок, встречи с популярными российскими путешественниками, а также знакомство с традициями и бытом коренных народов России.

На выставке "Поехали 2023" будет представлен перечень техники, которую можно использовать во время поездок по современному шоссе или полному бездорожью в любое время года. Гости мероприятия увидят новые модели мотоциклов, квадроциклов, вездеходов, снегоходов, скутеров, а также различные образцы домов на колесах.

В рамках выставки пройдет единственный в своем роде Фестиваль коренных нродов России "Этноскоп 2023". Гости мероприятия получат возможность отведать национальные блюда, услышать этническую музыку, а также принять участие в спортивных играх и увлекательных мастер-калссах.

Одновременно с выставкой "Поехали 2023" пройдут и другие увлекательные мероприятия, посвященные технике для путешествий: выставка "Вездеходер 2023" и показ экспозиции уникального ретро-транспорта.

Подробности мероприятия и новости участников: https://poehaliexpo.ru/

Местро проведения: Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК "Экспоцентр" (м. Выставочная).

Даты и время проведения:
1 декабря: 12-00 - 19-00
2 декабря: 10-00 - 19-00
3 декабря: 10-00 - 17-00

Информация по выставке "Вездеходер 2023" на сайте vezdehoder.ru
И в социальных сетях vk.com/vezdehoder_ru